пятница, 30 августа 2013 г.

Осторожно! Вирусный маркетинг

Хотите управлять эпидемией? Научитесь ее запускать.
Хотите управлять вирусом? Найдите ему название.
Хотите создавать моду? Соедините вирус с эпидемией.


 


 Для создания вируса-вредителя много ума не надо, а вот чтобы на основе вируса создать
 нечто полезное для всех пользователей и хорошо на этом заработать – удел немногих догадливых.




  Обожаю вирусный маркетинг, особенно всевозможные технические «штучки» для его распространения.  Как говорится, один чих, и весь мир уже поражен.

   Я уже предлагала вам варианты и сервисы, с помощью которых можно распространять "вирус".

 Сегодня расскажу  еще об одном интересном сервисе - videoscribe . Возможно кто-то уже   видел рисованные презентации. Мне они очень нравятся и после поисков нашла этот сервис. 
Прелесть в том, что нет нужды иметь навыков рисования, программа все сделает сама.

Правда, некоторые «заморочки» были со шрифтом, т.к. программа британская и шрифты, заложенные в программу, не поддерживают кириллицу. Но наши умельцы из Рунета, нашли выход из этой ситуации. Необходимо закачать нужный шрифт и проблема решена, об этом я подробно говорю в данном уроке.

В видео- уроке достаточно подробно показала, как работать на этом сервисе.



Приступайте к работе и наслаждайтесь! Это классно!

Жду от вас отзывы и комментарии.

7 комментариев:

  1. Галина! Вы гигант! просто не устаю удивляться и восхищаться! Давно собираюсь освоить этот сервис и теперь точно займусь! Я же знаю кто подсказывать будет! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Галина!Доброго времени Суток! Статья - классная! Тема для интернет-предпринимателей действительно Стоящая и Нужная! Это Самая "Здоровая и Добрая Эпидемия", которая приносит очень Достойный Доход!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, Вы как всегда на высоте! Столько интересных фишек находите для нас и рассказываете как с этим работать. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Сервис, действительно классный! Можно сделать очень интересные ролики, используя его, проявить свою индивидуальность.
    Успехов вам в освоении этого сервиса.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Галина! Очень интересный сервис и его возможности! Спасибо за Ваш урок, который Вы дали для подписчиков! Это можно сразу использовать для своей работы в интернет!

    ОтветитьУдалить
  6. Галина,здравствуйте! Какая вы МОЛОДЕЦ! Отличный ролик, урок мастера - понятно, интересно, познавательно, доступно изложено. Сервис мне очень понравился, я давно присматривалась, но после вашего урока обязательно сделаю ролик.СПАСИБО!Желаю Успехов во всех делах и начинаниях!
    С уважением, Галина.

    ОтветитьУдалить
  7. Галина, не перестаете удивлять. Всегда есть чем удивить технически. Этот сервис действительно очень интересный. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваши уроки. Уже многому научилась, а вот использовать некогда. Времени не хватает.

    ОтветитьУдалить